Олячк@ Рыжов@

Что будет если я изменил свою подпись в паспорте через год после выдачи Просто добавил одну закарючку

Дп
Дпомпвл

пофиг. только если кредит будешь брать, старайся как в паспорте. а так вообще хоть крестик рисуй, всем плевать.

Риита Радикова

ничего не будет

Самойлова Светлана

Вот ты олух. Ты ведь образец ставил не только в паспорте, но и в бланке получения - теперь твой паспорт фуфлыжный. Другое дело что врядли это вскроется

Olga Ramskaya

Ерунда!!

Андрей Добров

дойди до миграционной службы, попроси форму №1 и поставь там такую же ЗАКАРЮЧКУ. И все у тебя будет хорошо

Konstantin Popov

ничего не будет

Индивидуальный Пошив

Паспорт станет недействительным.

Паша

Ерунда

Александр

Это измена Родине - ты хотел скрыть совю подпись, расстрел))))