Максим Маляев

Можно ли изменить фото в паспорте

Здравствуйте! У меня в паспорте фотография стерлась изза обложки, не так чтобы сильно но пол левого глаза нету)) ) такая же фото как в паспорте у меня осталась. Вопрос, можно ли ее поменять так как это не новая фотография а такая же как в паспорте только целая и не стертая?

Равиля Сафиуллина

Обратитесь в УФМС (паспортный стол) с заявлением о том что Ваш паспорт пришёл в негодность.. .
Вам оформят новый.. . фото можно старое.. . а можно новое!! !
За утрату (потерю) возьмут штраф (((

Андрей Зайцев

потеряй...