Кусьма Евгеньевна

Полностью изменить имя в паспорте?...

К примеру я хочу полностью изменить имя в паспорте, возможен ли такой вариант, что отчества в нём не будет, а только имя и фамилия, напремер у иностранцев бывают такие имена как Че́стер (Чарльз) Бе́ннингтон / Би́лли (Джо) А́рмстронг. В скобках - я не до конца понимаю что это - это как второе (полное) имя или это у них как у нас отчество.

Игорек Антонов

от отчества вам не отвертеться, а имя поменять запросто- зявление в загс