Вера Корнилова

можно ли изменить свою подпись

получил пасспорт, на тот момент подпись так и не придумал и поставил там пару кривых линий которые на подпись непохожи))

Наталья Посыльная

наплюйте - Вы необязаны нигде расписыватся так-же как в паспорте, но если очень хочется поменять - любой штамкик в него поставь на любую страницу скажиш не я а хулиганы украинские пограничники ( любая несанкционированая отметка делает паспорт недействительным )и поменяют без штрафа.

Евгения Кузнецова

а что тебе мешает кривляться дальше

Татьяна Пивоварова

В паспорте - нет. Не переживай. Когда подпись сформируется, потеряшь паспорт и получишь новый.

Владимир Рушанов

При смене паспорта можно поменять роспись но так же во всех документа должна стоять такая же.