Андрей Филонов

электронные подписи и печать

Добрый день. Подскажите если, наша фирма делает документы для проезда машины с грузом, счет фактуры и товарные накладные можем ли мы проставлять электронные подписи и печать, а потом распечатывать их и давать водителям будут ли они действительны при проверки на дороге? ( принтер цветной )

Александр

если вы сами их клепаете, то они будут действительны только при их наличии, но до выяснений обстоятельств )