Александра Заренкова

В налоговой сказали что декларацию принимают только в электронном виде. А как же печать и подписи?

Потом придётся к ним ехать?

Serguei Vdovine

При сдаче отчетности в электронном виде вы подписываете ее ЭЦП. Вам приходит квитанция о том, что ваша декларация принята. В принципе этого достаточно, чтобы подтвердить, что вы сдали отчетность. Если же хотите получить штампик от налоговой инспекции на своей декларации, то в любое время можете подъехать в инспекцию и получить его - у них в компьютерной базе уже будет ваша сданная отчетность.

Сергей Артюшенко

Да пошли ты их

Sw
Sweet

В электронном виде принимают только НДС, остальное можно и в бумажном носить, если настаивают на электронном пусть при этом покажут закон где это прописано.