Kuba Mamitov

Налоговая декларация по ЕНВД для отдельных видов деятельности

Скажите пожалуйста, кто осведомлен: данная декларация раньше заполнялась по форме КНД 1152016. Не могу найти её в "НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКЕ"....Может что-то изменилось, не могу найти нигде комментарий ...

Абдуллоев Олимжон

Форма и сейчас такая. Вам необходимо правильно внести данные по налогоплательщику, в верху выбрать период 1 кв. 2013, потом в закладке "документы" выбрать закладку "налоговая отчетность", "добавить" и должна появиться форма, выберите ее и заполняйте. У меня Налогоплательщик ЮЛ версия 4.34, там все есть, завтра пойду сдавать.

Фатима Мамсирова

Я тоже ищу, звонил в налоговую, говорят есть изменения (100%вычет) должны быть новые бланки-сморите у нас на сайте, а там только за 2012 год, попадалась информация, что новой формы еще вообще нет, бардак как обычно короче, найдете-скиньте мне тоже)))