Александр Приходько

Помогите пож-та когда сдают налоговую декларацию ООО при ЕНВД? в 2014году?

Валерия

ЕНВД:
За 1 квартал - декларация до 20 апреля, оплата налога до 25 апреля.
За 2 квартал - декларация до 20 июля, оплата налога до 25 июля.
За 3 квартал - декларация до 20 октября, оплата налога до 25 октября.
За 4 квартал - декларация до 20 января, оплата налога до 25 января.
Нулевой декларации не бывает. Если ООО не ведет деятельность по ЕНВД, то он перестает быть плательщиком вмененного налога и должен сняться с учета по ЕНВД.
Подробнее: http://ipipip.ru/envd/

Эмма Шлотгауэр

Отчитываться обязаны все плательщики ЕНВД, причем поквартально. За I квартал 2014 года надо было отчитаться до 21 апреля (перенос с 20 апреля, воскресенье) 2014 года. А за полугодие - не позднее 21 июля (также перенос с 20-го) .

Если нужна помощь в заполнении декларации, советуем почитать справочник по отчетности: http://otchet.glavbukh.ru/article/160_2848911.
В нем подробно и с примерами об отчетности по ЕНВД и не только.