Вл
Владимир

Ребята подскажите как правильно заполнить налоговую декларацию единого налога физ. лица в электроном виде???

Иван Лысых

Для этого надо заключить договор со Спецоператором связи, получить ЭЦП (электронную цифровую подпись), а они научат как...
Для ИП проще на бумаге и или ножками в Налоговую, или почтой...

Асем

Ни с кем заключать никаких договоров не надо, просто получаешь ЭЦП (можно использовать универсальную электронню карту) и отправляешь декларацию через сайт ФНС.

Olya Zimnova

Лучше отдайте на аутсорсинг, это проще и очень не дорого