Ольга Трепыхалина

как правильно заполнить п2 листа ж1 налоговой декларации?

только не надо ссылок на инструкции.... в них я ответа не нашла.

Алексей Буканов

Какой из вычетов Вы хотите в нем указать? На детей?
Вы единственный родитель или нет? Детей сколько? Дети до 18-ти или после и обучаются?
Ваш доход превысил 280 тыс. руб. в год (по п. 1 того же листа) ? Если да - то в каком месяце?
Или речь вообще о другом каком-то вычете?

Без ответов на эти вопросы получится переписывание инструкции.