Евгения Енот

Какие листы налоговой декларации заполнять?

Если ИП занимается одним видом деятельности из восьми заявленных, то какие листы декларации заполнять, что бы сдать декларацию до 1 апреля?

Роман Распопин

Какой декларации? 3-НДФЛ? УСН? Если ндфл, то титул, сведения о фл, расчет налога, сумма к уплате (где кбк) и сведения о доходах от предприн. деятельности. Доход указываете без НДС. А лучше скачайте бесплатную програмку на сайте гнивц для заполнения 3-ндфл.