Андрей. Дряхлов

почему налоговая не заставляет заполнять нулевую или отрицательную декларацию

Ирина Маронова

Потому что взрослого человека не нужно Заставлять делать что-либо, его можно Обязать, наделив также определенными правами.

Elena Antonenko

А налоговая и положительную декларацию не заставляет заполнять... Она за ЛЮБУЮ не сданную декларацию выписывает штраф...