Сергей Колесников

Когда подавать налоговую декларацию, если я получила свидетельство ИП 19 марта? декларация соответственно нулевая

налоговая ставка 6%, интересует когда я должна предоставить декларацию? можно ли в электронном виде или через интернет?

Александр Кравченко

Декларация по УСН сдается раз в год. В Вашем случае, будете ее сдавать за 2013г до 30 апреля 2014г.
Сейчас вам надо сдать только Сведенья о Среднесписочной численности до 20 апреля 2013г. если нет наемных работников, то ставите численность -0. За неподачу - штраф 200р

Галина Унанян

система налогообложения у вас какая?

Роман Гусев

На ЕНВД ежеквартально, на усн по итогам года