S*
Sandro *******

декларация по налогу на прибыль, как заполнить приложение 5 к листу 02

по головной орг-ции, и по особоселнномуц подразделению, если убыток. . в строке 030 ставить сумму с минусом.. , или "о"

и как тогда сдать в фнс на обособленному одразделениею, просто пустую декларацию????

Nastya Nastya

По обособленному можно не сдавать, если при создании указать, что отчетность сдается головным Если Вы про расчет налога на прибыль, то минусы не ставятся http://www.nalog.ru/el_usl/no_software/prog_ur/4050748/
Программа легко устанавливается Считает сама