Кодиршо Рахматшо

как в титульном листе декларации по налогу на прибыль

удалить "Наименование документа, подтверждающего полномочия представителя"....

Elena {{{{

Зачем его удалять? Эти слова по инструкции должны быть в бланке декларации.
Просто не надо по представителю ничего заполнять: если ваш работник относит в налоговую отчетность. Он просто отдаёт доверенность на сдечу отчётности и показывает паспорт.
Представитель - ну, это, например, если у вас фирма бухучет ведет и сдает отчётность вашу.