Руслан

Подскажите по декларации по налогу на прибыль

Скажите как заполняется подраздел 1.2 раздела 1

а именно квартал на который начисл. авансы

Галина Плёнсак

Строка какая вам нужна? Сумма ежемесяного авансового платежа ставится сумма со след. страницы 190-200(сумма исчисленного налога) и делится на 3 месяца. Если вас интересует предыдущие авансы, то они ставятся по строкам 210, 220, 230 исходя из начисленных в 1 квартале.

Денис Колдунов

Добрый день! Можем посоветовать заглянуть в справочник "Полугодовой отчет 2014". В нем подробно расписано как по строчкам заполнить декларацию по налогу на прибыль.
Доступен всем, кто зарегистрирован на сайте "Главбуха": http://otchet.glavbukh.ru

Ilya Khangireev

А вы уверенны, что вам нужно платить авансы?
За последние 4 кв ср доход больше 10 мил?