Александра Тершинова

Как заполнить Единую упрощенную налоговую декларацию с 2-х мерным штрихкодом

Доброго времени. Неделю назад открыл р. с. для нового ООО. До 30 июня никакой деят-ти фирма не ведет. Подскажите, как проще заполнить Единую упрощенную налоговую декларацию КНФ 1151085, да еще и с двухмерным штрих-кодом? Это что, обязательно 1 с устанавливать на компьюторе, или другие спец программы? Плюс нигде не нашел эту странную программу для печати этого кода/ Как быть новичку, подскажите?
Р. S. Бухгалтера пока нет, будет позже 🙂
С уважением, Геннадий

Татьяна Большакова

скачать программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] занести данные об организации 1 раз, а потом только обновлять прогу и все будет распечатываться в тех формах. которые в тот момент ИФНС принимать будет (с двухмерным штрих-кодом и файлом выгрузки)

Ал
Алексей

Про форму ничего не скажу, искать по КНФ лень. А модуль печати 2-мерного кода можно скачать с gnivc.ru (если ссылка не пройдет - гнивц. ру, ц как русское "с").