Ел
Елена

Может ли Инливидуальный Предприниматель ставить ПЕЧАТЬ вместо подписи,

на документах, в тч и на трудовом договоре? спасибо

Рафаэль Мялькаев

нет, либо подпись, либо печать+подпись, т. к печать заверяет подпись, а как самостоятельный реквизит силы не имеет

Mihail Bukov

Нет! Подпись - обязательный реквизит любого первичного документа (читайте закон о бухгалтерском учете)

Антон Крутов

Печать это подтверждение принадлежности договора, а подпись это подтверждение намерений указанных в договоре!!!

Галина Ярмоленко

Можете доверить право подписи кому угодно, если самостоятельно нет возможности подписывать

Альфа Призрак

только печать нельзя.