Св
Светлана

Как называется печать на предприятии, которая ставится на не очень важные документы?

На предприятии, есть несколько видов печатей. Главная ставится на важных документах и договорах. А как называется остальные печати?

De
Denis

печать это круглая это как подпись, а штамп это прямоугольная и значит типа здесь был вася

Денис Розенберг

Как обзовет ответственный за изготовление и заказ печатей - так и будет называться. Или как пожелает тот, кому эти печати потом шлёпать на бумаги.
для документов (такие номерные обычно)
для пакетов
для договоров
Нет по печатям регламента законодательного. Если только внутреннее что-нибудь, корпоративное. Только по самой важняческой есть - оттиск которой в банк сдают. Остальное - лепите что хотите. Практика показывает, что чем меньше печатей на предприятии и чем меньше обязанностей лепить их где ни попадя - проблем гораздо меньше.

Kirk Masaloff

так и будет назваться - печать для справок