Жанна Парсегова

Эстонские друзья поддерживают переворот на Украине и тоже собирают подписи для выхода из СССР. Соберут ?

Всеволод Васьков

Тью! ))) Да кому нужны эти подписи!
Россия хоть сейчас выразит своё согласие - даст пинком под зад...))

Александр Колыванов

...Ааааа Гитлэр ужэээ умээр?:)))))

Екатерина Оленцевич

они 23 года спали летаргическим сном? СССР уже 23 года как не существует

Екатерина Андреевна

Мы никому не позволим развалить СССР.

Александр Горбачев

Ко второму сроку Путина!

Александр Перминов

Скорости не хватит

sky_2088

Долго собирались, но правосеки прилетят к ним быстрее чем они соображают.

Рамазан Садыков

Они пока подписи собирают, чтобы на их территории не было выборов в Верховный Совет СССР

Ланочка Честная

Не даром эстонские лесные братья закончили воевать на 10 лет позже, чем все нормальные люди.

Иван Ветров

Гм.. . Простите? А они до сих пор живут в СССР?