За
Замира

Инициативная группа собирает подписи для обращения в мэрию с предложением

назвать одну из улиц нашей столицы в честь узников совести группы Писи Райт.
Вы поддержите эту инициативу?

Артем Бoчков

Группа энтузазистов - учеников из какого посольства? или из умирающего USAID?

Рено Капелюшкин

Писи ща во имя демократии и именем её, на шконках перед коблами ответ держат! :)))

Al
Alex

Нет. Я не считаю их узницами совести. Они просто хотели прославиться. И исполненная ими композиция с художественной точки зрения - полный отстой. Если уж бороться против Путина - надо делать это красиво.