Nina Voropaeva

Мандуро нужно быть ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМ соперники собираются после выборов дестабилизировать Венесуэлу?

По данным эксит-поллов, лидирует Мадуро. У него 54% голосов. Каприлес набрал 46%, передают "Вести".

Ал
Алёнка

Со своими бы проблемами разобраться, а не в Венесуэлу лезть. Каждая кухарка стремится управлять государством.

Андрей

Они уже заявили, что результаты голосования были подтасованы - все как по старым сценариям, написанных в США.