Тв
Твоя

какая пощечина рыфы от Венесуэлы.

Мария Александровна

лев на такого тощего кролика даже не заметит .

Николай

а в чем пощечина? предложить можно много чего - но пока он в нашем аэропорту и после скандала с боливийским президентом врядли оттуда дернет

Anar Guliev

То что в трамвае произойдет возгорание или давка это очень вряд ли - трамваи пустые и очень надежные

НО что там могут зарезать покалечить или ограбить это абсолютная правда если говорить о странах Восточной Европы, и это касается не только России.

Но вот скажем в трамваях западных стран такого нет