Елена Копаница

Предварительные результаты выборов в Венесуэле, кто знает инфу?

Мохьмад Исбахиев

Еще нет, так как :"Часовой пояс UTС-4.30. Разница во времени между Венесуэлой и Москвой -8 часов"

Яха Бекмурзиева

Кровавая Гэбня и Гос. деп. знают.

Владимир Кулаков

Не знаю, но по опросам преемник Чавеса лидировал с отрывом больше 20%...

Наталья Кожанова

Вот хороший вопрос у нас все всё знают, а Венесуэла не в курсе ещё сколько будет..

Протасова Александра

Пока пресса молчит