С. Т.

Американский ставленник КАПРИЛЕС продул выборы в Венесуэле. О чем это говорит?

Теперь пиндосы будут выть что были фальсификации. Они только выть могут, скунсы херовы)) )

Светлана Тюкаева

недоплатили, сэкономили

Павел К

о том что в Венесуэле народ мудрый!

Павел Комаров

о то что там не Россия, всех не купишь.

Ольга Бондаренко

Возможно выборы фальсифицированы, оппозиция требует пересчета голосов

Людмила

Да ничего не будет Вэнисужла только добывает нефть, а дизель покупает в США, их президенты могут гавкать что угодно Америке до жтого нет дела, они как делали деньги на жтих тупоголовых так и делают

Арчибальд Ледов

И в Венесуэле, значит, выборы нечестные!!!!

Ирина))))))))))

Еще не вечер. Каприлес не признал итогов и должен быть ручной подсчет. А сейчас и начнется самое интересное. Как поведет себя армия-в латинской Америке это решающий фактор.

Андрей Сербин

Не мог же этот свободолюбивый народ выбрать президентом еврея из
Белоруссии? Хотя СШа положили немало средств для пропаганды

Юр
Юрий

Но удивляет маленький отрыв. Чуть чуть денег Каприлесу не хватило мобилизовать сторонников "американской мечты" равных возможностей для тех кто равнее.

Са
Савченко

О том, что за него 49,05% ,а за Мадуро 50,66%,где же хваленое северокорейское единство, что два месяца показывали по каналам РФ? ))На деле, Мадуро попал теперь в тяжелую ситуацию пол страны, не за него.

Шухрат Сайдалиев

"Энрике Каприлес Радонски - губернатор штата Миранда.

Был кандидатом от либеральной оппозиции на выборах президента Венесуэлы, прошедших 7 октября 2012 года, и занял второе место после Уго Чавеса с результатом в более, чем 40 % голосов. После смерти Уго Чавеса в марте 2013 года вновь стал кандидатом от оппозиции на досрочных президентских выборах, прошедших 14 апреля 2013 года, заняв второе место уступил исполнявшему обязанности президента после смерти Чавеса Н. Мадуро, набрав 49,1 % голосов. "(с)

Сторонников Чавеса и его преемника становится меньше.
Это первый вывод из динамики выборов.
Второй вывод - надо предполагать фантастическую честность у партии власти при такой разнице в голосах, потому что разница в 1% - это очень мало и легко этой погрешностью играть при подсчёте голосов. Причём играть может только партия власти. Любой реалист понимает, что выборы сфальсифицированы.
Третий вывод: Мадура не сможет президентствовать весь срок при таком раскладе голосов. Нестабильность в Венесуэле гарантирована.

Ма
Мария

бля он чёрный
какие разговоры?!

Екатерина Никитина

Еще пока не точно

Евгений Апенин

Америкосы рученки свои запустили.

Алексей

каждому свое однако