Сергей Безносенко

Почему в Венесуэле бензин дешевле чем в РФ?

На сколько я не ошибаюсь на по моему в Венесуэле литр бензина споит 0.38 руб (38 копеек)

На
Наталья

Там нет путина.

Даниил Ревякин

Потому что Путин Ваш президент.

Ириша Суровцева

Поэтому пиндосня уже который год пытается скинуть народных президентов, а поставить своих марионеток.

Ирина Чиглий

в ливии еще дешевле был. . и что.. скоро пиндосы принесут демократию и в венесуэлу.. будет по 2 бакса

Ол
Ольга

Там лопату можно в землю воткнуть и нефть пойдёт, с чего ей дорогой быть?

Sereha Antipin

там потомки великих укров

Сергей Солодков

потому что у нас Крым)))

Елизавета Елизарова

почему в СССР доллар был 68 копеек?

Танечка Н.

Там жены членов правительства не ездят на Бентли.

Va
Vadim

Зато у нас патреотизма больше )

Dimka Zima

сколькой той Венесуэлы - полторы тысячи километров, правильно надо называть страну Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла

Ве
Вера

Там нерыночное ценообразование, типа социализм там

Николай Вавилов

Для работников нефтеперерабатывающего завода, он (бензин) вообще бесплатный.

Осман Ханапиев

А, ты подсчитай сколько в Венесуэле автомобилей, особенно личных ...Или хотя бы присмотрись на улицы Каракаса, когда покажут по ТВ ...