Olga Ramskaya

Почему в США бензин стоит также, а зарплаты больше? А машины, даже привезенные из Европы дешевле чем в РФ?

Маргарита Дёмина ,
Зарплата – 1200 $/мес - уборщица?

Kimot Aninofa, Почему то заказывать товары из США по почте крайне выгодно несмотря на все налоги. Так что сказки не надо рассказывать. Еда там не намного дороже.

Дерсу Узала, загугли цену

Хаим Улукбекович, любитель африканского говна?)

А-
Алексей -4444444

Демократия потому как там.

Иван Волокитин

Зарплаты-то больше, если на нее жить в России, а не в США.. . Жаль, что не подсчитали, сколько уходит из той зарплаты на налоги, жилье и кредиты...

Olga Ch

ты не знаешь сколько в штатах стоит бензин.

L@dy Uncert@inty

так торгуй машинами )))) тебе и карты в руки))))

Ольга

Народ. я худею от ваших словосочетаний - зачем лепетать о том о чём даже представления не имеешь. У меня родная племянница регулярно выезжает на каникулы на заработки в США. Они с друзьями снимают особняк на лето всего за 7500 нашими деревянными, в месяц. И вообще...

Игорь Игорь

Вот когда любители журавлей перестанут держать там деньги государственные, тогда и спросите.

Оксана Мартынова

Россия - очень нищая страна. Давно нищая. Всегда нищая. Нечего сравнивать уровень жизни какого-нибудь английского лорда в 25-ом поколении и жителя тухлой деревушки где-нибудь в Сомали.
Есть такое утверждение: чем больше разница в зарплате самого богатого жителя страны и самого бедного, тем более нищая страна. В России есть зарплаты (официальные! ) по 5-6 тыс. руб. и меньше и есть по несколько миллионов руб. Т. е. разница зарплат в МИЛЛИОНЫ раз. Россия - жутко нищая страна!