Сашина Настя

Почему в США, бензин сделанный из российской нефти, стоит в 2 раза дешевле чем в России? С чем это связано?

Илья Кутепов

ты в России живёшь что тут удивляться

Р.
Роман ....ov

Так точно подсчитать до копейки его производственный процесс. В Америке невозможно ничего украсть и что то приписать.

Вася Жабкин

Россия США нефть не продаёт. Российская нефть в основном идёт в химическую промышленность. А из горючего в основном только на мазут. Бензин из неё производить очень дорого.

Евгений Донец

ИдьЁт, в США ---СВОЙ бензин, американский !

Ты хоть НЕМНОГО думай, когда тут всякую ОКОЛЕСИЦУ пишешь !
Идиотизм тебя -- не красит! А говорит о твоём -- СКУДОУМИИ !

Nastya Eremenko

ты троль. . умри!

Екатерина Кирьянова

с какого бы хрена он дешевле, сегодня заправляла 92 номер за 4.07 бакса за галлон (а это 3.8 литра) - и у нас в штате еще очень даже неплохие расценки

Екатерина Старикова

Там не т Роснефти ..тебели не знать пендос

Сергей Шеметов

Вот долбаеб)) ) 90% нефть из росии) ) Блядь да мы столько за год не добываем её сколько америка за месяц тратит)) ) Укропы такие укропы. даже мыслить логически не могут)))

Йц
Йцукен

В США российская нефть! ?
Вы бредите!

Ал
Александра

Диды ваевали, а мозгов родители не дали. . Ищи, нет их в гаджетах..

Иван Ярыгин

Потому что Россия, Россия не когда не меняется

Олеся Плахута

мудила, мы не поставляем им нефть.

Ир
Ирина

Какая российская нефть? Основные поставщики нефти в США (60%) - Канада, Саудовская Аравия, Мексика, Венесуэла и Нигерия. 40% нефти от собственных месторождений.

Татьяна Коростелева

потому что в ЕС в 3 раза дороже

Виктория Квартиры

с ценой на бензин.

Анна Иотко

Их олигархи менее жадные.

Ska

Не неси ПОЛНУЮ чушь!
В США есть СВОЯ нефть!
Хватит уже тупо троллить!