Александр Куприн

Можно ли перевестись из части в часть, которая ближе к дому?

У меня больная мама. Я один в семье. Без отца. Сам с Саратова. Меня послали служить на северо-кавказ в "связь". Есть ли возможность перевестись в часть поближе к дому, на том основании, что мама болеет? Та часть в которую хочу перевестись - МВД, то есть другая структура. Что вообще возможно сделать?

Ирина Старцева

Не переведут конечно.

Сергей Кабыко

Таких желающих как вы- тысяча.. и все хотят поближе к дому.. маме.. подружке.. жене..

Ситников Андрей

Мама должна обратиться в военкомат с приложением документов!

Валентина А.

Без взятки никто и пальцем не пошевелит!

Ро
Роза

Если бы вас могли направить служить рядом с домом, то это бы сделали сразу при призыве. А если не сделали, то сейчас это практически невозможно. Тем более между разными ведомствами.

Ксюша Суперская

надо обратитсья к Министру обороны