С)
Светлана ))

Можно ли перевести часть нежилого дома в жилой?

Дом трех этажный плюс подвал. Возможно оставить нежилым только первый этаж, а подвал и два других этажа перевести в жилые?

Назира Суйналиева

А ДОМ ВАШ НАХОДИТСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ИЛИ ЭТО МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДОМ?? Подвал в жилое помещение не сможете перевести.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

да-при соответствии помещений санитарным нормам

Ев
Евгений

да. но очень тяжело и дорого.

Евгений Лайнопуло

Подвал в жилой не переведёте точно. Всё остальное- теоретически возможно. Но без помощи хорошего специалиста юриста-архитектора (гда ещё нати такого?... хотя в Питере могу подсказать ;)) не обойтись. Это очень длительный, трудоёмкий и затратный процесс.