Светлана

как перевестись из одной воинской части в другую???

Серега Шугаев

видимо ни как с улан удэ не перевестись

Cemil Saraydar

Если срочник, то никак. А если по контракту, то в принципе можно перевестись, если к этому есть законные основания.

Ольга Беляева

видимо с помощью рапорта командиру части

Yula Bobrovskaya

Прикомандироваться туда по приказу командира части, или перевестись по приказу того и другого командира частей

Сашка Пашкина

Если вы являетесь срочником, то перевестись никак не сможете, только перевод по служебной необходимости.

Анна Комарова

А это смотря как вы служите, по призыву или по контракту. По призыву не переведетесь, а по контракту стоит подать рапорт начальнику той части, куда хотите перевестись. Дадут добро, пишите своему рапорт о переводе.