Олеся Скворцова

Как перевести сына служить в Новосибирск из из военной части Забайкалья ?

Сейчас он лежит в госпитале ему поставили диагноз гастрит с подозрением на язву. И еще бронхит, бронхит у него с детства . А в Забайкалье сыро, боюсь чтобы не перешло в астму, у нас по мужской линии это хроническое заболевание Подскажите как быть, к кому обратиться?

Дмитрий Ткачёв

Пишите запрос на начальника части где служит, подтверждайте заболевание документально, и обосновывайте перевод! Удачи!

Ст
Стасик

порадовать вас не чем, перевл не возможен в любом случае, . если только....

Юля Хан

Елена совету вам обратиться в тот военкомат который призывал вашего сына на военную службу, и обязательно напрямую к военкому.

Ив
Иван

Перевод военнослужащего срочной службы возможен только в случае служебной необходимости.

Нина Шуклова

Вы не сможете этого сделать. Перевод срочника возможен только по служебной необходимости. Пока будете писать просьбы 12 месяцев закончится.

Nastyonka Danilova

Вот только не нужно сказок про сырой климат в Забайкалье. Я там 12 лет отслужил и более сухого климата больше нигде не видел. Там автомобили практически не ржавеют.

Вот только холодно там зимой, а летом довольно жарко, но это уже совсем другое дело.