Ольга Сретенцева

Сын сейчас в учебной части при ОТИИ (т. е. рядом с домом) . Я - инвалид 3 группы. Его могут оставить служить в Омске?

Кирилл Козлов

Могут если вы спросите об этом у командования учебной части.

Екатерина Сушилина

если есть знакомые. то да! если есть деньги да, а там дальше как выпадет удача!

Вадим Евсеев

При призыве вам и так пошли навстречу, а вот после учебки его могут отправить куда угодно, т. к. ни в одном нормативном акте нет указаний о распределении выпускников учебки вблизи места жительства.

Оксана Тосун

Могут, но согласно закону подлости врядли!

Алексей Лыженко

Третья группа не требует постоянного ухода, оснований для каких-либо послаблений в вашей ситуации нет.

Abusufyon Muslim

Могут оставить в постоянный состав при условии отличий по боевой и общественно-государственной подготовки. Высокой воинской дисциплине и желании его командиров.

Зверева Елена

Все могут. И отправить могут, и служить оставить рядом с домом.