Лерочка

Если есть ребенок 2 года, куда могут отправить служить? Рядом с домом или не факт?

Ай
Айгиз

не факт...

Любовь Побат

Если будет у призывной комиссии такая возможность, то вас оставят служить рядом с вашим домом. Ну а не будет такой возможности, что вполне может так случиться, то поедете служить куда пошлют на общих основаниях. Вероятность 9*1 что оставят служить рядом с домом, ну или в пределах субъекта.

За
Забияка

чё за фигня?

Рустам Юсупов

Могут и в области оставить.. чаще и такое бывает..

Екатерина Максимова

В любую точку страны. но, если у военкомата будет возможность, то могут оставить служить не далеко от дома.