Marie Iskra

Друг служит в армии по призыву и говорит, что их могут отправить в Ростов на линию фронта. И если там разгорится

конфликт, то дембеля не будет до того момента, пока война не закончится. Это же бред? Кто то просто напугал и всё.

А*
Алексей *******

Я слышал, что "срочников" не направляют в места боевых действий.
Однако, могли соврать.

Яковлев Андрей

ой. . я когда в армии был, тоже понты колотил что нас типо в горячую точку в горах отправят, локальные конфликты между азерами и армянами гасить!!!

Александр Юрьевич

Если даже предположить такой фантастический случай и военный конфликт действительно начнется, то никто его желания даже спрашивать не будет. Поднимут по тревоге и вперед на супостата. И срочников и контрактников, т. е. всех без разбора.

Андрей

не бред.. . всё может быть... время не спокойное

Анна Титова

Война стучит в дверь. Всё может быть.

Марина Куштавкина

Не беспокойтесь, война не начнётся. А в случае чего мы вас призовём, не пропустите точно.

Катюша Киндзерская

На то она и армия, чтобы страну защищать... Потом и тебя на подмогу мобилизуют.. если сильно разгорится..

Гера Кульгаев

В Ростове что идет война и есть линия фронта!