Катерина

Куда могут послать служить?

Я из московской области 27 октября повезут на железнодорожный. Очень хочу попасть на Урал или вообще идеально то в екб. Есть шансы вообще на это? если я испытываю огромное желание там служить?

Оксана

Испытывать вы можете какое угодно желание и вправе выразить его в военкомате. Но вот служить вы будете там, куда вас направят.

Зафари Ильяс

Узнавай на сборном пункте когда туда попадешь откуда там в этот момент будут так называемые "покупатели". Может и повезет.