Иван Александров

у меня мама инвалид 1 группы а старший брат уже служил в армии. где-то слышал что имею право не служить правда или нет

Светлана Климова

При наличии других родственников, обязанных по закону ухаживать за больным родителем, призывник не имеет права на освобождение от службы и даже на отсрочку от призыва.

Евгения Игнатова

Если бы ты был у мамы один, тогда бы тебя не призвали, а у вас есть еще старший брат

Назгуль Таабалдиева

Оснований для откоса нет.

J*
Julia ******

Нет, не правда. Вот старший брат вернется из армии и будет ухаживать за мамой, а вас призовут на службу.