Инна

Берут ли в армию если мать инвалид 1 группы? а сестра и отец инвалиды второй, справки мсэк брать на троих человек?

Евгения Батвинкина

подлежишь призыву не гунди больше, шагай выполнять конституционной долг

Юля Бойко

Справок мало. Надо чтобы ты был единственный кормилец во всей семье. Т. е. никто, кроме тебя официально не работал.

Александр Горбачев

Если ваша мама нуждается в постоянном постороннем уходе, то вам нужно взять справку из МСЭ на неё. И предоставить справки, что отец и сестра являются инвалидами 2 группы и осуществлять уход не могут.