Танюшка

мать инвалид первой группы нуждаеться в постоянном уходе отец инвалид 2 группы (справки об уходе нет) п

положена ли мне отсрочка от службы или им надо развестись?

Андрей Земсков

Если у родителй других детей нет- однозначно развестись. Иначе за матерью по закону должен ухаживать отец.

Илья

и в чем вопрос? заберут в Армию? да, оформляйся по-уходу, тогда отсрочат, а там и года выйдут. если конечно ты единственный ребенок в семье.

Виктория Тырса

Это должна решать призывная комиссия. Если состояние отца позволяет ему ухаживать за вашей мамой, то могут и призвать.

Сергей

Вы вряд ли являетесь единственным лицом, обязанным по закону ухаживать за мамой... Поэтому скорее всего призовут. Но это будет решать призывная комиссия.