Георгий Тараканов

мой отец ветеран вов, инвалид 2-й группы, умер в 1998 году. Мама не может найти справку о ранениях ей отказали

Ирина Семочкина

Жаль, но вы бы кинулись искать еще, лет так через десять.
http://dyn.archive.mil.ru/archival_service/central/requests.htm

Светлана Козаченко

а мертвому зачем знать его ранения ??!

Ольга Боева

Есть такой сайт "Мемориал".

Лана Беликова

В чем ей отказали?

Денис Зайцев

Закончите, пожалуйста, свой вопрос.

Анна Гришачкина

Справки о ранении можно получить в центральном военно-медицинском архиве. Как посылать туда запрос и какие сведения нужны для этого вы можете узнать в военкомате в котором он состоял на учете.

Архив военно-медицинских документов военно-медицинского музея Министерства обороны Российской Федерации
191180, г. Санкт-Петербург, Лазаретный переулок, 2
тел. : (8-812) 315-72-91
Начальник: Смекалов Андрей Владимирович