Елена Голубцова

меня переводят по служебной необходимостью в киргизию, мать инвалид 2 группы, есть справка с врачебной комиссии поликлин

поликлиники по месту жительства о посторонней постоянном уходе в быту . вопрос: могут ли меня перевести

Мария Баринова

2 группа ?? наймите ей помощницу по дому и а потом заберете к себе....

Ал
Александр

Могут. Равно как и Вы можете отказаться

Екатерина Степченкова

Справка из поликлиники не годиться. Нужна справка из МСЭ, только тогда вы можете добиться, чтобы вас не переводили.

Ксюша

А кто тебя держит-то в армии? Не можешь служить, - увольняйся по семейным. А откажешься от перевода, то выпиннут по НУК с волчьим билетом.