Мария Мерс

Имею ли я право не служить в армии, если отец инвалид 2-ой группы, получил инвалидность когда проходил службу

Екатерина Нестерова

если только Вы единственный кормилец в семье и Ваш папа нуждается в Вашем уходе

Галина Соболева

Право заслужить надо. За батей не прячься. Готовься к войне, - скоро будет.

Gog

Нет, не имеешь. Призывают даже тогда, когда двое малолетних детей, которых нечем кормить.

Александр

боишься что на службе наследственность к инвалидности проявится или просто очкуешь зёма