Сергей Ивлев

Мне 16 лет, я КМС по паурлифтингу! Есть шанс попасть в ВДВ?

Очень хочу в ВДВ, но у меня лёгкие проблемы с носом (заложен часто) мне многие говорят, что не возьмут!

Михаил Скороходов

лечись, время ещё имеется!

Светлана Корнишова

Заплатиш-возьмут куда хош.

Авторазборка Турбо-Нн

Если сам хочешь, то возьмут. постоянный недобор, военкомату нужно планы выплнять.

Mister Elephant

Нет, потому что вам не поверят, что вы занимаетесь пауэрлифтингом, ибо вы не умеете правильно писать это слово.

Виктория Попова

В ВДВ пауэрлифтинг не главное. Что ты там поднимать собрался? Парашют, что ли? Это только в кино десантники тупые дуболомы с огромными бицепсами (благодаря одному известному артисту, но он помер) Нужны гармонично развитые ребята с нормальной массой тела. Чтоб и бегать и прыгать мог, а не только штангу таскать.

Аленка Лысенко

Если очень постараешься обязательно возьмут