Ольга Синенко

Меня призывают в армию, какой шанс на распределительном пункте попасть в вдв?

Мне уже дали повестку на 26.06 в военкомате, для отправки на место службы, но говорят что сначала повезут на распределительный пункт, в котором будет уже известно, где я буду служить. Какой шанс мне попасть в вдв, если у меня группа здоровья A1?

Олеся Тетёкина

Шанс всегда есть.

Людочка Гончаренко

На последней призывной медкомиссии нас спрашивали куда хочешь пойти служить. Большинство рвалось в шофера (бесплатные права) , я попросился в радиосвязь, туда и направили.

Ирина Тачкова

У тебя еще есть шанс откосить! Ноги в руки и беги!

Н*
Надежда *

Уже известно где вы будете и с кем, распределять будут по автобусам.

Ninel Mnemonikkk

главное не тупи, как увидишь офицера в тельняшке подходи к нему и просись в вдв и гляди в оба чтоб не кто другой не купил, на пункте сбора как на рынке товар и покупатель .удачи

Владимир Гредасов

Если бы тебя готовили в ВДВ то это было бы известно задолго до вызова в РВК и прохождения комиссии. Потому что в такие войска ведется плановый отбор. и отбирается определенный контингент с определенными требованиями. А на распределительном пункте вы просто узнаете месторасположние вашей части. Если вам до сих пор не стало известно что вы готовились в ВДВ то увы.... Я не поняла-вы девушка или парень? (см ваш предыдущий вопрос)

Дмитрий Бондарев

Есть ..не большой...