Евгения Кузнецова

Хочу попасть в вдв! Призываюсь через два месяца.

Хочу попасть в ВДВ! Не знаю почему, хочется испытать себя! Призываюсь через два месяца. Здоровье: А1, разряд по армейскому рукопашному бою, прыжков с парашютом не имею.
Рост: 188
Вес: 87
Ну как могут взять?

Лиза Иванова

глупый глупый мальчик

Настенька Новикова

За оставшиеся 2 месяца прыгни с парашютом. Это обязательно учтут.
Физ. данные неплохие.

Натали

В военкомате попросись

Сашка Щербакова

Напиши заявление в военкомат

Сергей

в военкомате быстро хотелку оторвут

Нюша Ф.

могут... на приемном пункте! сам.. найди "покупателя "
с ВДВ и предложи ему взять тебя в команду..

Валентина Овчинникова

Хочешь-попадешь! Верь в себя и уважай себя. И чти оцов=командиров. Если повезет с таковыми.

Татьяна Брызгунова

а чем морпехи хуже или разведка?

Татьяна Роман

С таким здоровьем и в спецназ возьмут. Было бы желание.

Евгений Бардюк

я тоже когда-то хотел, а попал в ОСНАЗ.... но тоже не пожалел... редко встретишь парня, который хочет в ВДВ, большинство здесь "идейные" ссыкуны, старающие откосить от армии