Анюта Клюева

позвали 12 сентября на мед комиссию военкомат, на повестке, а в 1-2 октября отправка!

один человек написал мне "- Отправка обычно с 15-20 октября на комиссию иди только с 1 октября с 12 сентября не имеют право проводить мероприятия связанные с призывом в войска, во избежании подставы военкомата, а то отправят ракеты мыть или военные самолёты охранять. Иди только с 1 октября особенно если у тебя нету повестки на 12 сентября, а был звонок по тел. из военкомата где сказали прийти 12 сентября?? -" это реально могут отправить мыть ракеты или в ждв?

Юл
Юля

Этож надо так ссыковать-то.... С твоими мозгами тебе только в ждв...

Анатолий Галкин

Будешь танкам массаж делать перед маршем. Корона не упадёт.