Светлана Бай

подскажите есть ли у меня шанс попасть ВДВ. 12 сентября мед. комиссия, 1-2 октября отправкa

12 сентября мед. комиссия, 1-2 октября отправка, вес: 67, рост: 180, подтягиваюсь 15 раз вот только отжимания 45.. могут взять?

Александр Комиссаров

Это зависит от того куда в твоем военкомате есть разнарядка. Если известен день отправки, то с тобой уже все решено.

Ге
Геннадий

главное чтобы не ссался

Андрей

Вес маловат для роста . Просись в войска .

Латифов Исмоил

Да, есть.
Или нет.

Олеся Сизова

Отправка обычно с 15-20 октября на комиссию иди только с 1 октября с 12 сентября не имеют право проводить мероприятия связанные с призывом в войска, во избежании подставы военкомата, а то отправят ракеты мыть или военные самолёты охранять. Иди только с 1 октября особенно если у тебя нету повестки на 12 сентября, а был звонок по тел. из военкомата где сказали прийти 12 сентября??