Юлия Косачева

Будут ли после 1 мед комиссии (республиканской) на сборном пункте мед комиссии проверять желудок? ну у меня гастрит

Ну у меня гастрит я скрыл в 1 мед комиссии... в Республиканском. И Поставили А1

Юля Лойе

Только по жалобе...

Елена Орлова

А у кого его нет?

А*
Агата ***

Кому ты нужен ?? после первой пробежки пройдёт ,,,

Юлия Князева

Будешь служить с гастритом, пока не заработаешь что нибудь по серьёзнее.

Владимир Иванов

Не смеши. У нас каждый 2-й с гастритом. Это не настолько серьезное заболевание. А если нормально питаться то и гастрита не будет.

Pa
Pavel

С обычным гастритом ничего не светит. У меня гастродуаденит острый (почти язва желудка) , но на категорию годности это не влияет. Да и даже с язвой возьмут, если частых кровотечений нет.