Nur Smanaliev

Армия! А что у вас было на втором заявлении в военкомат? (1 - мед. комиссия, а на второй что же опять?)

Алексей Костин

Давно было это, уже не вспомнить))

Игорь Светлов

В повестке ясно пишут, когда забирают "явиться с вещами" и рано утром - если такого нет, значит это просто какая-то проверка.. . Я не помню, когда психологический тест был - может и он во второй раз

Мирзаджанова Джамиля

постоянно комисси, после нее скажут заберут или нет, если да то дадут повестку на раннее утро, часов так на 5 и скажут придти с вещами!) )

Анастасия Шацких

Да просто отмечают, общаются с тобой ( задают глупые вопросы ) и всё.

Nadyusha Belaya

В первой предлагали явиться, во второй приказали с вещами. Не понял, нахрена с вещами, если потом все забрали по приезду в кучу и выбросили. . Еще приписная когда-то была, но еще в школе, выясняли, в каких войсках хочешь служить. В итоге в каких хотел, в тех и служил (транспортная авиация) . А приписали в десант, но не судьба, да и хрен с ним.