Алексей Смирнов

Смогу ли попасть в морпехи

У меня грудной скалиоз 1 степени, но мне кажется мне без вариантов попасть к морпехам

Марина Шибаева

Зачем вам туда? Там сыро и грязно … А ещё там их даже с парашютом бросают иногда

Олег Хмелёв

Без вариантов вы туда не попадете при таком раскладе. Да и даже если полностью здоров, то вероятность службы в МП весьма мизерна.

Иван Шеин

Главное, чтобы был указательный палец - нажимать на курок или выдергивать чеку из гранаты. Всё остальное приложиться. Мы же великие.

Анжелика Карягина

видел я их в Балтийске. летом колхоз, зимой кабеля мотают как бурлаки. был там земляк, говорит, хуже строй бата, тем хоть платят. единственное - форма.